22 июля 2020, 20:03

Дачный поселок

Дача представляет из себя отдельный домик с участком, на котором может быть расположено стойло для скота, а также зона отдыха со столиком и мангалом в котором можно приготовить пищу. 
Остальная часть участка - место для посадки различных растений, которые в будущем можно будет продать.  

 

Чтобы вырастить растение, необходимо сначала купить семена, их можно приобрести рядом с ангарами около деревни, там также продается сено для скота и вода для полива растений. 

 

Купив необходимое количество семян возвращаемся на участок, после чего встаем на красный маркер (он не появится, если семян для посева недостаточно), нажимаем ПКМ и на кране появляется окошко с выбором растений, всего их 3 вида.

 

Помимо кукурузы и малины можно посадить марихуану, она гораздо прибыльнее остальных растений, однако выращивание наркотических веществ является уголовным преступлением и может повлечь за собой серьезные проблемы для владельца участка. 

 

После засева грядки не стоит забывать о том, что их надо поливать, дабы растение не погибло от засухи. Время созрева - 12 часов, поливать необходимо каждые полтора часа. 

 

Выращенные растения загружаем в пикап и отвозим на торговую площадку для их продажи. 
В стойле находится скот (коровы), которые воспроизводят молоко для дальнейшей продажи. Питаются коровы сеном, а сено, как указывалось ранее, можно купить в ангаре. 

 

Способ продажи молока аналогичен способу с растениями, мы просто загружаем его в пикап и отвозим на торговую площадку. 
Автомобиль (пикап), появляется сразу после покупки дачи и уже входит в ее стоимость.

Случайные новости

Сегодня открытие

25 декабря 2022, 16:40

Друзья!  Вот мы и дождались этого долгожданного дня, день открытия нашего Touch Role Play.  Мы рады что вы с нами столько прошли, что каждый из вас помогал нам, мы ждём...

Открытие нашего проекта

22 декабря 2022, 11:47

Привет будущий игрок Touch RP.  Хочу сообщить тебе, что открытие нашего проекта намечено на 25 декабря в 17:00 (МСК)!  Мы подготовили для тебя мобильный лаунчер, с очень продуманым функционалом. Скачать...

СКОРО ОТКРЫТИЕ!

25 сентября 2022, 13:24

Уважаемые игроки, открытие сервера состоится в ближайшие дни! Пополнение игрового счёта будет доступно после открытия сервера. Благодарим каждого, кто принимал участие в развитии проекта, уже завтра мы разорвём все границы...